Junta rascadora RIA-15X21X3.50-5-FPM90
Referencia : RIA-15X21X3.50-5-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-15X21X3.50-5-FPM90 tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 3.5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1225-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1225-P10
Junta hidráulica - US-15X21X3.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-15X21X3.50-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    3.5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción