Junta rascadora RIA-14X21X3-4-NBR90
Referencia : RIA-14X21X3-4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-14X21X3-4-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6304-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-C3-SKF
Junta SPI - CD-14X21X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-14X21X3-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
Descripción