Junta rascadora RIA-135X145X7-10-NBR90
Referencia : RIA-135X145X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-135X145X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 135 mm, un diámetro exterior de 145 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    135  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    44  G
Descripción