Junta rascadora RIA-130X145X9-12-NBR90
Referencia : RIA-130X145X9-12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-130X145X9-12-NBR90 tiene un diámetro interior de 130 mm, un diámetro exterior de 145 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.