Junta rascadora RIA-12X18X5-7-NBR90
Referencia : RIA-12X18X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-12X18X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    4  G
Descripción