Junta rascadora RIA-125X140X9-12-NBR90
Referencia : RIA-125X140X9-12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-125X140X9-12-NBR90 tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bomba de engrase - TLGH1-SKF SKF
BOMBA DE ENGRASE TLGH1-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    84  G
Descripción