Junta rascadora RIA-120X130X7-FPM90
Referencia : RIA-120X130X7-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-120X130X7-FPM90 tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-65X80X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-65X80X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción