Junta rascadora RIA-120X130X7-10-NBR90
Referencia : RIA-120X130X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-120X130X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206
Casquillo PAP - PAP4040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4040-P20
Junta rascadora - RIA-63X72X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-63X72X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    41  G
Descripción