Junta rascadora RIA-115X125X7-10-NBR90
Referencia : RIA-115X125X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-115X125X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 1 día )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    115  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
Descripción