Junta rascadora RIA-10X20X5-7-PU94
Referencia : RIA-10X20X5-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-10X20X5-7-PU94 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-14X20X4-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-14X20X4-PU94
Casquillos lineales rotativos - KH1026-PP GEN
CASQUILLOS LINEALES ROTATIVOS KH1026-PP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción