Junta rascadora RIA-10X16X5-7-NBR90
Referencia : RIA-10X16X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-10X16X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  32 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-6.35 GEN
BOLA BA-6.35
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción