Junta rascadora RIA-105X115X7-10-NBR90
Referencia : RIA-105X115X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-105X115X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 115 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30208-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30208-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    37  G
Descripción