Junta rascadora RIA-100X110X7-10-NBR90
Referencia : RIA-100X110X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-100X110X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP4050-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4050-P20
Junta hidráulica - US-100X115X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-100X115X12-PU94
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF208 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF208
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción