Junta rascadora RDIN-18X28X6-NBR
Referencia : RDIN-18X28X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDIN-18X28X6-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UP-19X25X3.25-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-19X25X3.25-PU94
Rodamiento de bolas - S688-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS S688-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDIN
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción