Junta rascadora RDI-70X83X8-PU94
Referencia : RDI-70X83X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-70X83X8-PU94 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 83 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UCI-70X85X11.40-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UCI-70X85X11.40-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    83  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDI
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción