Junta rascadora RDI-50X64X8-NBR90
Referencia : RDI-50X64X8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-50X64X8-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.