Junta rascadora RDI-45X68X7-NBR90
Referencia : RDI-45X68X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-45X68X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDI
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción