Junta rascadora RDI-32X44X7-10-NBR90
Referencia : RDI-32X44X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-32X44X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.