Junta rascadora RDI-14X22X4-5.50-NBR90
Referencia : RDI-14X22X4-5.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-14X22X4-5.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.