Junta rascadora RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
Referencia : RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-95X107.20X7.10-12-PU94 tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 107.2 mm y un espesor de 7.1 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    107.2  MM
  • ESPESOR
    7.1  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción