Junta rascadora RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
Referencia : RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-85X97.20X7.10-12-PU94 tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 97.2 mm y un espesor de 7.1 mm. Está fabricado con el material PU.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTL-85X93X11.50-12.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTL-85X93X11.50-12.50-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    97.2  MM
  • ESPESOR
    7.1  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción