Junta rascadora RDE-80X90X6-8-PU94
Referencia : RDE-80X90X6-8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-80X90X6-8-PU94 tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RS
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción