Junta rascadora RDE-75X87X7-12-NBR90
Referencia : RDE-75X87X7-12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-75X87X7-12-NBR90 tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 87 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.