Junta rascadora RDE-65X75X6-8-PU94
Referencia : RDE-65X75X6-8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-65X75X6-8-PU94 tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción