Junta rascadora RDE-32X40X5-7-PU94
Referencia : RDE-32X40X5-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-32X40X5-7-PU94 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.