Junta rascadora RDE-28X36X5-7-NBR90
Referencia : RDE-28X36X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-28X36X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.