Junta rascadora RDE-25X35X6-8-NBR90
Referencia : RDE-25X35X6-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-25X35X6-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción