Junta rascadora RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
Referencia : RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-25X31X3.60-4.80-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 31 mm y un espesor de 3.6 mm. Está fabricado con el material PU.
  44 piezas en stock (hace 17 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Manguito - H311 GEN
MANGUITO H311
Casquillo PAP - PAP2550-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2550-P10
Junta tórica - OR-25X3.50-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-25X3.50-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31  MM
  • ESPESOR
    3.6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción