Junta rascadora RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
Referencia : RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90 tiene un diámetro interior de 25.46 mm, un diámetro exterior de 34.72 mm y un espesor de 5.15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-25.40X33.50X4.50-PU93 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-25.40X33.50X4.50-PU93
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.46  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34.72  MM
  • ESPESOR
    5.15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción