Junta rascadora RDE-22X28X4-6-PU94
Referencia : RDE-22X28X4-6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-22X28X4-6-PU94 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  32 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61803-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61803-2RS1-SKF
Casquillo PAP - PAP2225-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2225-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción