Junta rascadora RDE-18X26X4.50-6-PU94
Referencia : RDE-18X26X4.50-6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-18X26X4.50-6-PU94 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 4.5 mm. Está fabricado con el material PU.