Junta rascadora RDE-16X22X4-6-PU94
Referencia : RDE-16X22X4-6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-16X22X4-6-PU94 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-52X68X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-52X68X8-NBR
Bola - BA-7.5 GEN
BOLA BA-7.5
Antivibratorio Pie Máquina - AS4020-60SH-4020-8 GEN
ANTIVIBRATORIO PIE MÁQUINA AS4020-60SH-4020-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción