Junta rascadora RDE-160X175X8.50-12-PU94
Referencia : RDE-160X175X8.50-12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-160X175X8.50-12-PU94 tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 175 mm y un espesor de 8.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    175  MM
  • ESPESOR
    8.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción