Junta rascadora RDE-12X18X3.600-PU94
Referencia : RDE-12X18X3.600-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-12X18X3.600-PU94 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 3.6 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-12X20X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-12X20X8-PU94
Bola - BA-2-ACIER GEN
BOLA BA-2-ACIER
2 2
Eslabone Acodado - 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS IWIS
ESLABONE ACODADO 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    3.6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción