Junta rascadora RDE-12X16.500X3.700-PU94
Referencia : RDE-12X16.500X3.700-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-12X16.500X3.700-PU94 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16.5 mm y un espesor de 3.7 mm. Está fabricado con el material PU.
  20 piezas en stock (hace 18 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Crochet à joint - AC9127-CLAS CLAS
CROCHET À JOINT AC9127-CLAS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16.5  MM
  • ESPESOR
    3.7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción