Junta rascadora RDE-120X135X8.50-12-PU94
Referencia : RDE-120X135X8.50-12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-120X135X8.50-12-PU94 tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 135 mm y un espesor de 8.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    8.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción