Junta rascadora RDE-100X110X6-8-PU94
Referencia : RDE-100X110X6-8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-100X110X6-8-PU94 tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 320-28-JR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 320-28-JR-JTEKT
Junta SPI - BD-100X110X4-NBR GEN
JUNTA SPI BD-100X110X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción