Junta rascadora RAK-95X110X8-PU94
Referencia : RAK-95X110X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-95X110X8-PU94 tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCFL205-SNR SNR
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCFL205-SNR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción