Junta rascadora RAK-90X106X8-PU94
Referencia : RAK-90X106X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-90X106X8-PU94 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 106 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-28X38X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-28X38X5-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    106  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción