Junta rascadora RAK-90X104X8-PU94
Referencia : RAK-90X104X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-90X104X8-PU94 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 104 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-90X105X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-90X105X12-PU94
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    104  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción