Junta rascadora RAK-85X105X10-PU94
Referencia : RAK-85X105X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-85X105X10-PU94 tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-85X105X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-85X105X12-PU94
Caja de agujas - K40X45X20 GEN
CAJA DE AGUJAS K40X45X20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    69  G
  • ENVASADO
    1
Descripción