Junta rascadora RAK-80X100X10-PU94
Referencia : RAK-80X100X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-80X100X10-PU94 tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.