Junta rascadora RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
Referencia : RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94 tiene un diámetro interior de 79.38 mm, un diámetro exterior de 95.25 mm y un espesor de 7.93 mm. Está fabricado con el material PU.
  5 piezas en stock (hace 18 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32208-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32208-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    79.38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95.25  MM
  • ESPESOR
    7.93  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción