Junta rascadora RAK-65X80X5-0-PU94
Referencia : RAK-65X80X5-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-65X80X5-0-PU94 tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30212-JR-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 30212-JR-JTEKT
jonc d'arrêt - BR20-INA INA
JONC D'ARRÊT BR20-INA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción