Junta rascadora RAK-65X79X8-PU94
Referencia : RAK-65X79X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-65X79X8-PU94 tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 79 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.