Junta rascadora RAK-60X75X8-0-PU90
Referencia : RAK-60X75X8-0-PU90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-60X75X8-0-PU90 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6308-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-2RS
Junta hidráulica - US-55X65X12-13-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-55X65X12-13-NBR90
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción