Junta rascadora RAK-60X73X8-PU94
Referencia : RAK-60X73X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-60X73X8-PU94 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 73 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 320-28-X-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 320-28-X-SKF
Junta hidráulica - UTL-60X73X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTL-60X73X10-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    73  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción