Junta rascadora RAK-50X65X7.500-PU94
Referencia : RAK-50X65X7.500-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-50X65X7.500-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 7.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    7.5  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción