Junta rascadora RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
Referencia : RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 tiene un diámetro interior de 50.8 mm, un diámetro exterior de 68.28 mm y un espesor de 9.53 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SQ - SQ06-C-RS GEN
Impermeable
RÓTULA SQ SQ06-C-RS
6 6
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50.8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68.28  MM
  • ESPESOR
    9.53  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción