Junta rascadora RAK-45X55X4-0-PU94
Referencia : RAK-45X55X4-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-45X55X4-0-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6210-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6210-SKF
Casquillo bronce - BNZ45-55-60 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ45-55-60
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción